-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustShoot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2995


*ну значт так*

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - spitfire
Настроение сейчас - норм+)

день значт ахуеть))) столько позитива, в первую очередь я рад что кони отсосали болт у луча..эт канешн здорова..но спартак опять в ничью сыграл...ладно..
....значт так..собрался я всё таки в магазин съездить, решил в адрик на лененский, ибо близко))) встретился в ванюшей и поехали))) видно чёто изменилось, но там где была остановка 62 троллейбуса, стала остановка 34 троллейбуса))) значт сели мы на 34, уехали в хуево-тутуево)))..пох, потом решили сесть на 28, а хуле, терять то нечево))) сели значт, уехали ещё дальше....а потом пешочком, так пиздато скажу))) купили пожрать се)) идём сука довольные))) у вани как всегда сЭмки были))) он мне 3 штучки дал...ну дошли мы до адреналина, посмотрели, повыбирали, я начал спрашивать у продавца - этот размер есть? нет. а этот? нет. а этот НЕТ!!!! ))))
...*блять, что ж у вас есть вообще*...в итоге нашел размер,купил се сирку хз какую))) потом значт домой, дома посидел, поучил физру и гулять))) поехали значт ну РУДН...там мусоров, жесть просто, ну мы объехали их, зашли с другой стороны))) а хуле)) покатали там немного, там оч пиздатое место внутри, и попрыгать есть где, да и красиво))) ну и так до вечера...вобщем я доволен этим днём))))..чмаке)))

_back_to_reality_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
круто) молодэцц)
уу сЭмки-сЭмки...
Ответить С цитатой В цитатник
JustShoot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
_back_to_reality_, а чё такое то?))) настоящие пацаны))
Ответить С цитатой В цитатник
Masjska   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
да,вы реальные пацаны))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_try_to_be_myself   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
дыы)))крута крута)))ток перед тем как на траллейбус садится можно глазками прочитать куда он едет))
Ответить С цитатой В цитатник
JustShoot   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
MasjSKA, )))) с понятием так сказать)))
I_try_to_be_myself, чёт я не подумал как то))))ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку