-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


суицид..кто тот человек, который его

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:21 + в цитатник
суицид..
кто тот человек, который его совершил?
сильный или слабый?
сильный.. в том, что сумел перешагнуть через себя, через страх смерти, через боль, убил жизнь, данную ему всего лишь один раз..
слабый.. не смог выдержать давления на него, не смог бороться дальше за свою жизнь, бороться за себя, не смог вытерпеть жизнь..
?

"Это не больно.."

Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:23 (ссылка)
Ты действительно думаешь, что это не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:26 (ссылка)
наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:30 (ссылка)
JustMax, Больно. На самом деле - больней, чем можно представить...
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:33 (ссылка)
если только его окружающим.
боль родителей, друзей..а ему я думаю - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: если только его окружающим.
боль родителей, друзей..а ему я думаю - нет.

Почему?
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:41 (ссылка)
физически: все произойдет очень быстро, он даже не успеет ничего почувствовать..
морально: скорее всего, он успеет об этом пожалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: физически: все произойдет очень быстро, он даже не успеет ничего почувствовать..
морально: скорее всего, он успеет об этом пожалеть.

Секунды порой кажутся вечны...
А умирать всегда больно. И уходить тоже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 00:01 (ссылка)
тебе никто не скажет, больно это или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: тебе никто не скажет, больно это или нет.

Больно... Я сама знаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:10 (ссылка)
Что за дурацкие разговоры?
Что случилось у вас?
Скоро выпадет снег
Скоро морозец нас разукрасит:)
Скоро НГ!!!!!
Гоним родителей с хаты и оттягиваемся по полной!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса: Что за дурацкие разговоры?
Что случилось у вас?
Скоро выпадет снег
Скоро морозец нас разукрасит:)
Скоро НГ!!!!!
Гоним родителей с хаты и оттягиваемся по полной!)))))))

Твоя правда =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:40 (ссылка)
в натуре%)

Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:41 (ссылка)
на самом деле мне просто интересно стало, кто ОН? слабый или сильный..?
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: в натуре%)

Ага...
В колонках играет: M.SQUAD - Sila

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: на самом деле мне просто интересно стало, кто ОН? слабый или сильный..?

И то, и другое... каждый видет свое...
В колонках играет: M.SQUAD - Sila

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:53 (ссылка)
ты бы смогла?
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax: ты бы смогла?

Покончить с собой?... Да... А ты?
В колонках играет: Воскресение - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Беглянка_от_жизни
Исходное сообщение JustMax: ты бы смогла?

Покончить с собой?

LI 3.9.25


нет со мной%)
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Беглянка_от_жизни
Исходное сообщение JustMax: ты бы смогла?

А ты?


LI 3.9.25


не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax:
Исходное сообщение Беглянка_от_жизни
[QUOTE]Исходное сообщение JustMax: ты бы смогла?

Покончить с собой?
нет со мной%)

С тобой - не хочу =)
В колонках играет: Воскресение - Сон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка_от_жизни   обратиться по имени Re: Ответ в JustMax; суицид..кто тот человек, который его Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение JustMax:
Исходное сообщение Беглянка_от_жизни
[QUOTE]Исходное сообщение JustMax: ты бы смогла?

А ты?

не знаю.

Зависит от обстаятельств?
В колонках играет: Воскресение - Сон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 20:43 (ссылка)
нужна нереальная сила воли.
Есть два пути:
- в состоянии психоза, когда ты уже на грани, кажется, что выбора нет, тогда возможно всё.
- а второй - обдуманный. Когда ты долго размышляешь на эту тему и решаешь в пользу смерти. Это сложнее.
Так что если бы я и покончила жизнь самоубийством, то, скорее, приписала бы се первый сценарий. Сбросилась бы с крыши комплекса "Воробьевы Горы", который у мя
рядом.
Сбросилась бы - и была бы рада, что не вижу последствий своей смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку