-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


сегодня в инсте не был. верней на парах не был, а

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 23:50 + в цитатник
сегодня в инсте не был. верней на парах не был, а на тренировку съездил, которую в итоге отменили.
утром поехал в ГУМ, в Охотку. Сходил в ГУМ, купил се безболку. Вернулся на Манежку, жду открытия ТК. Напротив исторический музей и Красная площадь, сзади Государственная Дума, и вот начь я стою в центре Москвы, России, облокатившись на перила, на которых крупными буквами нацарапано: "Ельцин - пидор!!" - я так дико засмеялся. Со стороны это даже наверно смотрелось, как-то нездорово, стоит парень сморит на перила и ржет на всю манежку:)
Потом пошел в магазин 100% купить новый альбом бэдби, там продавщица была бабулька лет 60 в кедах converse, в штанишках таких модных - продвинутая бабуля, еще чет мне курила про новую линию одежды в их магазине:)

Впереди выходные. Предчувствую черное, Буду справлять Днюху сперва с друзьями в клубе, потом с Маней. А в субботу и в воскресенье к 10:00 надо уже приволочь свою задницу на чертановскую, на занятия по геодезии будет похмелье и 4 часа придец слушать бред геодезиста. Надеюсь высижу.

в колонках: Кино - Восьмикласница.

КсюньчикП   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:18 (ссылка)
Это из той же серии как по Охотке шла такая модная стройная девушка. Даже я обратила внимание! Это было 2 года назад, так она была в таких КЛЕВЫХ штанцах с пейзажом пустыни, шубка тоже "!", кепка из той же серии и трепалась с таким же офигенным парнем, видно с ней познакомился. Потом я ее обошла, а это 70+ летняя бабулька, лицо все в морщинах. Стало жалко парня, у него был расстерянный вид, но разошлись они смеясь.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Вывод
Одевацца надо так что б не пугались когда повернешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:30 (ссылка)
имхо, одежда должна нравится, быть практичной и удобной, не сковывать движения:)
я не про те движения, те что между ног, о которых вы подумали, а руками и ногами:)
Ответить С цитатой В цитатник
KONSERVA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:49 (ссылка)
да что такое имхо*????????


а бабуля те клёвая попалась....тоже себе такую хочу....

что ещё за маня???
ревновать............................!
=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
=)
IMHO- типа мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
KONSERVA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:54 (ссылка)
ДА ВСЁ-всё....знаю уже типа)
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:20 (ссылка)
типа крутая%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку