Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:45
+ в цитатник
Недавно приехал из универа - устал.. после занятий еще тренировка в сборной была.
После тренировки, знакомый чувак предложил меня подвезти, т.к. ему по пути, он на первом курсе учиться, но ему уже 18 есь. во, он меня подвез до смоленской..так ништяк - тачка. 1 курс, а уже рулит.. офигенно.. хочу машину!!
скоро зачетная неделя, потом сессия.. дерьмо
еще неделька-две и начнется жара.. будут раком ставить..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-