-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


разговор по одиге:)Kamasutra: бля,я тебя

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 00:13 + в цитатник
разговор по одиге:)
чувак какой-то подумал что я какой-то Селянчик..
нецензурна...!

Kamasutra: бля,я тебя завтра в школе встречу и пизды дам!
Kamasutra: ты в 9 а в 1415 учишся
JustMax: дибил, я ващет в универе учусь.
Kamasutra: не пизди!
JustMax: съебался в ужасе отсюда.
Kamasutra: ты завтра пизды получишь,я тебе бля буду!
у тебя фамилия селянчик,я тебя в лицо знаю,а ты меня нет!
JustMax: хуянчик, дибил.. развел какого-то Питачка, дак ты поверил..
хотя мне похуй, давай там пизды какому-то недоебаному селянчику, я хуй клал. на тебя, питачков и всяких селянчиков.
JustMax: больные люди..
Kamasutra: я тебе завтра морду набью!тварь тупая!
JustMax: набей лучше своей маме - жирной корове, даун
Kamasutra: я твою мать в жопу драл,понял!
JustMax: ну расскажи мне еще ченить, заебыш с ободраной залупой..
JustMax: ты дрочишь на белье своей матери
JustMax: мудодрищ мохнатый
Kamasutra: да бля,не пизди,ты сам вначале сознался,что ты селянчик...
JustMax: да, да - селянчик я, дай мне завтра пизды хорошенько
JustMax: ты блятский глаз за губками следи, а то шершавого поймаешь
JustMax: продукт чудной долины

мяняша   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
мда.....прикольный базар.....словарный запас у тя тоже супер....молодца.....эх, всё-таки трудно матом не ругаться....:(
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:30 (ссылка)
я был злой:)
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:37 (ссылка)
кэш трудно.. верней, скучно - не ругаться.. это как черно-белый фильм, ты не можешь посмотреть все краски, так и здесь - не можешь выразить мысли смачно, а нада так, чтобы все поняли то что ты хочешь сказать:) иногда одно матное слово заменяет кучу слов. Проще сказать одно матное, чем что-то объяснять кому-то долго.:)
Ответить С цитатой В цитатник
мяняша   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 22:03 (ссылка)
ты ПРАВ...точняк....ТАААк хочется ругнуться...и вылетают-таки всякие слова....НО я ДОлжнна бЫТь ПРИЛИЧНОЙ ДЕВОЧКОЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 11:02 (ссылка)
мне пофик на все приличности.. я такой какой есть. когда захочу, тогда и буду ругаться. одевать маски приличностей или еще чевонить - не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
хотя много разных ситуаций.. в гостях, при взрослых я канешн ругаться не буду..
Ответить С цитатой В цитатник
мяняша   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:02 (ссылка)
ты прав насчёт приличия и масок...а то,что в гостях и при девушках не ругаешься-молодец!!!!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:47 (ссылка)
лан, не буду ботанить, но если словарного запаса не достаточно, чтобы выразить свои эмоции, то на помощь приходит мат...
хотЯ, я как-то без него обхожусь (в присутсвие молодых людей, я ведь приличная девушка )
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:04 (ссылка)
каждый остался при своем мнении.
Ответить С цитатой В цитатник
мяняша   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:03 (ссылка)
МДЯЯЯЯЯ.......У МАЛЬЧИКОВ Я ВНО ПРОБЛЕМА С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ.....ПУСТУЮТ ЧЕРЕПКИ ВАШИ.....НУ НИЧЕ...МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ ПЕРЕРОСТЕТЕ....ПОУМНЕЕТЕ..))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 20:03 (ссылка)
скройся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку