Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:25
+ в цитатник
в последнее время участились случаи, странные какие-то. То маньяк какой-то пристает, то бабки всякие сумасшедшие, то телки;) ("А что ента у тебя за такая штучка синяя??" - "Да штоб в очке твоем ковыряться" (тубус)). То какая-то кобыла здоровается в районе, которую я вапще не знаю. Смски какие то клюшки пишут%) мужики сигналят из машин и махают ручкой. Может это из-за моей повышенной лохматости и мне уже пора подстричься?:)
косяк номер ван: на празднике валю на дачу.
косяк номер ту: завтра важнейшая к.р. по геодезии, а я хрю-хрюново подготовился. одна контроша стоит у него (препа) стольник американских.. уфф
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-