Среда, 29 Октября 2003 г. 08:35
+ в цитатник
ну вот. я простудился. сейчас ехать в больницу к
Маняха, а там возможно будет тусоваться её мама.. отстой пидарский, я опять ся буду чувствовать полным дураком. ну да ладна. пшел я проч. надеюсь день пройдет удачно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-