JustMax обратиться по имени
Вторник, 28 Октября 2003 г. 20:28 (ссылка)
погодка ништяк - скользко. я видел как сегодня бабка навернулась на льду, так смешно%)) еще матерится чвото там=)
а моб офигенный!! и я думаю, что и оЧ удобный он. 65000 цветов, мпЗ, эфэм, и камера - супа!!%)