Среда, 22 Октября 2003 г. 11:53
+ в цитатник

как же хочецццццццца нажрацца, йопти=)
как я давно ентого не делал. нажраться, нажраться в компании друзей, когда все собрались, полный сбор нашей компании будет в субботу - дэрэ у меда, поедем в клуб, ням-ням%) я знаю будет много приколов, много бухла и вапще, я уже по всем соскучился!! давно многих не видел

если я попаду на дэрэ, то я нажрусь в титьку, прийду домой под утро, а потом через несколько часов будет игра, ну не прекрасно ли все это?! ух%)
.. а я мошт свалю на дачу, ну йоп, ну чеза онанизм??
не хочеца все енто пропустить..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-