-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


.

Среда, 22 Октября 2003 г. 11:53 + в цитатник

как же хочецццццццца нажрацца, йопти=)
как я давно ентого не делал. нажраться, нажраться в компании друзей, когда все собрались, полный сбор нашей компании будет в субботу - дэрэ у меда, поедем в клуб, ням-ням%) я знаю будет много приколов, много бухла и вапще, я уже по всем соскучился!! давно многих не видел если я попаду на дэрэ, то я нажрусь в титьку, прийду домой под утро, а потом через несколько часов будет игра, ну не прекрасно ли все это?! ух%)


.. а я мошт свалю на дачу, ну йоп, ну чеза онанизм??
не хочеца все енто пропустить..


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку