Вторник, 21 Октября 2003 г. 13:52
+ в цитатник
дерьмо, все дерьмо, писал сегодня контрошу по начерталке, уже проверили.. у меня - не зачет. отстой пидарский, хвостов куча=((
полная попка, ща сижу в инет-кафе в инсте, прогуливаю информатику.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-