Среда, 15 Октября 2003 г. 00:15
+ в цитатник
На улице неутно. Как только начинаешь находиться на ней, хочется домой, в домашний уют, к домашнему очагу, укутаться пледом и пить кофе, общаясь с родителями, вопщем домой тянет. Может я старею?:) Где-то слышал, что механизм старения у человека включается уже после 10 лет жизни.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-