Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 23:16
+ в цитатник
как то так скучно. ниче не хочеца. все так надоело. институт надоел. инет надоел. делать нефик. как то все так обычно, серо, скучно.. надо ченить придумать себе в развлечение. помница дядька
freeloader предлогал поиграть в снежки какашками, т.е. вместо снега использовать какашки
нада буит замутить:) Меда дерьмом закидаю.. буит весело.. ему то все равно пофиг - он в танке
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-