Суббота, 11 Октября 2003 г. 21:42
+ в цитатник
ура!! наши победили:)
ща сидим с пацанами на хате сморим ящик и пьем пиво.. все ништяк.
Познакомился с Маняшиными родителями, все вапсче супер!!:) родители ее - супер! Маня - супер! Жизнь удалась:) я ее видел несколько часов назад, но уже так соскучился, как пидар последний:) Маня, чмок тебе!:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-