-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


УРААА!!

Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:20 + в цитатник
Я вернулся:)наконец-то съездил заплатил. За то время, что я был без инета, ничво особого не произошло. Ща мылю лыжи в инст, потом встречаюсь с Маней, потом еду в Шоссе на ночь, в субботу гуляю с Маней, потом знакомлюсь с ее родителями:) по приезду домой смотрю с друзьями футбол
Единствнный косяк заключается в том, что я не знаю чво делать с Маней, в смысле ни наю куда пойти и чем заняца.. голова в это направлении сафсем не думает.. из-за ентого настроения вапще нету..
з.ы. сеня нажрусь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку