Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:01
+ в цитатник
Пишу из инет-кафе инста. Бабок в инете нету, нету верней времени, чтобы съездить за него заплатить. В инсте парят конкретно, жопу рвут:( На выходные преды сваливают, меня наверно оставляют. На горизонте знакомство с родителями Мани

воть
Вопсчем я забежал на пару сек, ща две пары по матике начинаются:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-