Пятница, 26 Сентября 2003 г. 10:45
+ в цитатник
седня в институт не пойду, встречаюсь с Маней
потом есть два продолжения дня:
1) преды уедут на дачу. Тогда я поеду в Шоссе на ночь или просто у себя в районе буду квасить. - это оптимальный вариант:)
2) преды останутся дома и тады придеца бухать несиНа:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-