Четверг, 11 Сентября 2003 г. 22:42
+ в цитатник
черт.. долбаное черчение.. после нескольких бутылок пива чивот оно не делается:). на завтра были такие грандиозные планы.. поехать в клуб, если б обломалось с клубом, то поехать с другом (который должен приехать) бухать. В итоге в клуб никто из друзей не едет, а друг еще не приехал.. и с кем мне пить?!?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-