-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


итого

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 00:21 + в цитатник
Лето прошло и наверно можно подвести его итоги:
Это лето - определенно лучше,чем мое прошлое. ТО я сидел на грядках, воя от скуки. А енто можно сказать даже удачное. Во-первых я познакомился с офигенной девчонкой Маняха. Во-вторых я не сидел на протяжении лета в Москве. 1ый месяц включил в себя школьные экзамены, вступительные, выпускной (как же здорово было, ааААА хааачу в школу!!) и больше ничво интересного. Поехал на Украину к бабулькам, дедулькам, потом я и еще пара чуваков поехали в Крым отдыхать. Отдохнули так се.. в основном бухали, бухали, бухали. Спали по 4-5 часов в сутки.. Добухались до того, что пить просто надоело, отвращение. На море было многое. Там я даже немного изменился, изменилось мое мировоззрение немного. Понял ценности некоторые.. ну да ладна. По приезду домой, до учебы оставалось всего 10 дней, которые прошли в покупках/приготовлениях к инсту. И фсё.. вот такое лето.

JustMax   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 00:31 (ссылка)
дерьмовое, не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Маняха   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 06:42 (ссылка)
нет, не правда!! конечН, не мне судить, но.... =)
Воспоминаний ( ) у тебя достаточнО, как мне ка-ться =)
Изменения мировоззрения тож штука хорошая, ес ей не злоупотреблять
А то, что мы познакомились, по-моему, воообще рульнО, дЫ дЫ?? =) тАк, ЧтА
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку