-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


..

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:15 + в цитатник
Нащет выходных я ошибся. Суббота канешн была скучной, но зато в воскресенье я встретился с Маняхой:) Что безусловно скрасило мои скучные выходные :)
Сеня был скучнейший день в инсте.
запомнился разговор чеченца с девченкой из группы, вот один отрывок, пишу так как и было, не изменяя:
- Тонь, ты мне нравишься, я тебе без подъёбов говорю
- Отстань
- Ну, Тонь, я тебе бля буду нравишься
Так он пытался закадрить бедную дефчонку
В пятницу есль все ровно буит, рвану в клуб, нажрусь как свинья и буду громко петь патриотические песни
А вапще щас наступили скучные, серые дни, енто связано для меня в наступлении учебы, осени, погоды. Одно спасение - нажраться!

Маняха   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 22:35 (ссылка)
ну так вот!! =)
я тут голову лоаю, на что нам поспорить (ну помнишь?? охоткА, Ксюхин прикид 0=)!!
Как те гелий?? Педики рулят, по-моему =)
лан, я бред пишу, завтра , может, мысли появятся!! чмокиш.
"Русская водка ты меня сгубила..." =)))
Ответить С цитатой В цитатник
JustMax   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 00:29 (ссылка)
ни наю на чо спорить.. говорю давай на пинок :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку