-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


.

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:59 + в цитатник
Оказывается все лучше, чем я думал. Познакомился я с нормальным чуваком из своей группы. Да и к группе так пригляделся и нашел нормальных 4-5 человек, такшта все терпимо. Самый главный кЕдр - это староста. Вопсчем так получилось, что он в разговоре со мной (тет-а-тет) проболтался, что он вылетел в прошлом году и вот заново поступил.. еще он сидел седня на лекции и пулял самолетики вниз, бумажками кидался, плевался.. просто даун. А щаа еду на дачу.. бррр.. столько планов было.. ладно.
Желаю всем удачных выходных и праздников!

Маняха   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:04 (ссылка)
пройдет еще максимум месяц, и ты просто не сможешь предстваить свою жизнь без ентого заведения =)
а староста никак не может помахать лапой детству... бывает и такое, Макс =) Паанааатриии =)
я сайту обновила...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку