Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:20
+ в цитатник
Да уш.. ближайшие дни обещают быть скучными. Сегодня еду в инст, торчу там до полседьмого вечера, приезжаю домой и валю на дачу. При лучшем раскладе поеду завтра. Там буду окучивать грядки с помидорчиками и огурцами. В воскресенье - игра с "Планетой" - самой сильной комнадой в нашей лиге. Вот так скучно обещают пройти выходные, а вместе с ними и ДЭРЭ Москвы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-