-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 350
Комментариев: 1032
Написано: 1313


так тихо тают дни но я один я один, один а ты

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 23:47 + в цитатник
так тихо тают дни
но я один
я один, один
а ты мечты мои ласкаешь

Диктофонка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 09:36 (ссылка)
Бетонная гора, я смотрю вдаль
Чувства меня к тебе поделили на детали
Теперь я не знаю как этот ветер поверну
Как проникну в глубину, чтобы себя не обмануть
Я плыву по реке, река - это огромный город
Кто-то плывет в лодке, кто-то просто тонет
Сердце мое болит, падаю я в андеграунд
Где история любви избранных цепляет...
Ответить С цитатой В цитатник
КсюньчикП   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
сам сочинил?
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 12:05 (ссылка)
Ксю, не позорься - это Михей и BadВ - Тихо тают дни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку