Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:10
+ в цитатник

ничего не хочу.
не хочу ехать в инст на 2 зачета
не хочу никого видеть, слышать.
хочу спать.. долго-долго.. неделю..
настоебало всё мне.
"Это не больно, это не больно.."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-