Негламурная дива, я прочитала вас совершенно случайно. Скуки ради кликалась по разным журналам и так нашла вас. Читала-читала, и с удивлением обнаружила, что у нас есть один общий знакомый. Хотя, наверное, он для многих людей общий. Я видела его последний раз лет пять, а то и больше назад. Не знаете, как сейчас можно связаться с Мишей Орловым?
Знаю, но простите, сказать не могу. Вообще-то это как-то некультурно.
Найдите Мишу в Москве или в Онегине. И сами спросите.
Я была бы против, если бы кто-то раздавал мои телефоны
Если Миша не оставил Вам свои координаты, значит на то у него были свои причины- не зохотел или ещё что-нибудь.
Тем более я не думаю, что он Вас не помнит. У него память короткая, особенно на девушек, так называемых " бывших знакомых".
Он очень сильно изменился.