Не ходите дети с Гринечкой гулять.
|
|
+ в цитатник
blue_blooded_boy обратиться по имени
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Да.... забавно выходит.
Я был случайным свидетелем как Брудный с товарищем зашёл винца прикупить в Винотеку на Б.Морской, у меня там друг работает (точнее работал. т.к. магазин переехал). Приобрели они три бутылки миллезимного Dom Perignon, кило или полтора - не помню, паюсной белужьей икры, и чего-то там ещё, в общем чек у них вышел на 60 с чем-то. Одну бутылку они приговорили на месте, вместе с частью икры, остальное попросили завернуть... Происходило это всё под страшные и "крутые" истории. Выглядел он тогда успешным таким, довольным...
Ответить С цитатой В цитатник