-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustCo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

spa дети димамишенин изумруды кокс комм красивые люди культ собстственного тела обалденные шмотки онегинъ релакс секс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Сплетни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_blooded_boy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
Может ему просто мальчики надоели, или захотелось чего-то особенного, или просто контраста:-) это как гари между двумя разными суши - чтоб освежить вкусовые рецепторы;о)
Ответить С цитатой В цитатник
blue_blooded_boy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
Жаль, чт ты тут редко появляешься...
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ой, да Миша вообще " человек помойка". Когда я первый раз встретила димумишенина, то он представился и сказал: " Я димамишенин. ТО, что пиздит про меня Орлов- не правда". А ещё у Миши дома всегда ТАКОЙ срач. " Гламур- гламур", Машину бы себе сменил, гламурщик.
Кстати, на какой катается Милославский? Я его на хаммере видела, но это точно не его был.
Я здесь редко появляюсь потому что работы много и болела я... с почками лежала.
тем более с мужчиной не всё нормально в отношениях...
Ответить С цитатой В цитатник
blue_blooded_boy   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 06:11 (ссылка)
Что с мужчиной в отношениях проблемы, это очень плохо, плохо и грустно. Я тебе завидовал по хорошему - белой завистью! Если плохо, то пусть налаживается!
Про Милославского ничего конкретного сказать не могу - я его на разных машинах видел - от бехи тройки, до Bentley Continental R. Не знаю, какая из них его:-)
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Завидовать особо нечему. Честно- нечему. Я же тут писала пару строчек о том, когда хорошо)
А про плохое не писала, а его иногда больше, чем хорошего. Я же совсем не ангел)))
А может у Мелона автопарк есть?! Или же у него вообще нет машины- тоже вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Да мне тоже невесело- работаешь, как лошадь Прожевальского, стараешься, ломаешься, всё сама...А потом ночью спать ложишься спать, и думаешь: " А на хрена?.."
Ответить С цитатой В цитатник
blue_blooded_boy   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
"Или же у него вообще нет машины - тоже вариант)"

Мой товарищ как-то не так давно гуляя по центру, встретил гуляющего по Садовой Мил'а (они знакомы), - так что, отсутствие авто - то же вариант! Хотя, то же, - нифига не вариант, - человек может прогуляться захотел!
Ответить С цитатой В цитатник
blue_blooded_boy   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
К стати, не так давно на http://www.geometria.ru/ опубликовали интервью с ним, ни чё такое интервью, прикольное. К стати, ты на Геометрию заходишь? Если да, то как часто?
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Орлов часто по Невскому гуляет.
Прогулка тоже спорт))
На Гео бываю, не часто, но иногда захожу
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Песня из рекламы про ЮМ: " Милая Мила в сени ходила..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку