-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustCo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

spa дети димамишенин изумруды кокс комм красивые люди культ собстственного тела обалденные шмотки онегинъ релакс секс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Страдаю! Ужасно страдаю от нехватки времени. его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_blooded_boy   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Камин лучше и там и там Теплее и приятней. В спальне не посидишь на кресле качалке под пледом с бокалом коньяка или глинтвейна. В то же время приятно засыпать снежным зимним вечером под треск поленьев, глядя на плящущие языки пламени и ощущая в ногах живое тепло. А вопрос пожаробезопастности легко решается с помощью спец. экрана для камина.
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
Да.. Хорошо загородом, в гостиной. Сумерки, снег кругом. Горячий камин, плед, любимые тёплые носочки ( сама вязала)... Тёплые руки и бокал коньяка. Слух ласкает Кондаков или Кралл...
Мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку