ошиблась немного.
Я лично у Павленция Никандрова не спрашивала... А приголашения ещё не пришло тогда.
P.s.может впечатления и были, я тоже все разговоры слышала, Тоша тоже в шоке был. Даже Лёня высказался...
Но между тем, почему-то я не вижу людей в шмотках ОПИУМ, продаж у них там почти 0. Или все тусуются в Гэз-21 и кафе ...ИЛИ