-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustCo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

spa дети димамишенин изумруды кокс комм красивые люди культ собстственного тела обалденные шмотки онегинъ релакс секс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_blooded_boy   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Да, интересный переход с Бэхи на Бентли..... Вот уж действительно "переход на следующий уровень".


Ты действительно куришь сигары??? Это дань моде, или любовь к сигарной культуре? Не хочу тебя обидеть или задеть, но во второй вариант не очень верится.... как то странно: курить сигару и грызть яблоко... да и чай то же... на курение сигары уходит самое малое 20 минут, это если это слим панателла и если курить только две трети.

Какая твоя любимая витола и сигарная виста?
Ответить С цитатой В цитатник
JustCo   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 04:09 (ссылка)
Я иногда покуриваю сигары, если у Тошки нахожу и сигарет нет.
Сейчас я его отучаю от курения сигар, а я пообещала за это сделать подарок на НГ- курить бросить
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку