-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUSTAWRITER

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230


О-ХРЕ-НЕТЬ !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NS-GAngSta   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
крутой днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Soulful   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
ну а чо, круто)... мои ваще не выносят ничего из того, что я слушаю (а слушаю я почти всё)
ну папа может LP послушать)... любой рэп для них "снова эта музыка негров!!!" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexo4kA_2007   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Везет!
Мои же реагируют выключи ты свой молебен(или начит,сказку) кактолько это не называли или опять негров включила??
Эх слушали бы они что нить нормальное, а им попсу подавай...
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
оуу...ну а мои и так слушают...такую музыку...=)))поВезлоО мне!!!=)))хии...а вот про восьмидесятые они говорят скучняк....хотя они больше Рнб...хип хоп им тож не нрав!!!типа как они говорят..."собачий лай...ха!"
Ответить С цитатой В цитатник
ксен_ксен   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
эмнэ,к твоему сведению,старая музыка,особенно панк 68-77 это просто отпадная вещь!не знаю у кого как но именно папа повлиял оч сильно на мои муз вкусы,лет 8 назад он мне показывал лучших представителей из той музыки к которой меня тянуло.мой папа просто весь в музыке сам,мы с ним даж раньше на некоторые концерты вместе ходили,хотя мой отец и слушает дес и гот метал
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
оуу...а я люблю позитиФФную музыку...не металл точно!!!и не попсу!!!что нибудь про секс...РнБ катит...ха-ха-ха!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
Кстати .... скоро Black eyed peas в Москве выступает , ты знала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Justawriter, оуу...а я из Питера...ФАК!!!я тащусь по БлэкАйд Пизз...и по Пуссикет Доллс...ну и ничего поеду в Москву!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Что правда ???!!! Приезжай , встретим ;) . А ты была уже в Москоу ?
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Justawriter, нет ,только когда пересадки с самолета на самолет...но я не выхоДила из аэропорта...так что не была....=)))а ты у нас??
Ответить С цитатой В цитатник
ксен_ксен   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
я скоро в питер еду)))13числа
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Я был в Питере в начале лета . Мне ОЧЕНЬ понравилось !!! В сто раз лучше чем в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Punkers, ОУУУ..Удачи!!!обязательно сьезди в ПетергоФФ!!!а если нужны какие нить магазины...спрашивай!!!=)))я спЕцЦ в магаЗинах...хии...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
Justawriter, ПравДа???Я знала!!!хии....я ЗНАЛА это!!!а что тебе понраВилось???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Понравилось , что в Питере нет этого безумного индастриала , всяких вышек , высоких домов . Там есть на что посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
ксен_ксен   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
я там была))я весь центр излазила)))четвертый раз еду...а из магазинов мне нужен только кастл рок)))Very_Sexy_Princess,
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Был я в Петергофе ...... там оч хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
Punkers, Оууу....ну рок эт не мое...гыы....вот торговые ЦентРы....или чо там есчо....магазины нижнего белья....ммм.....на нем у меня вОоБще бзик....=)))а Кастл Рок эт в центре недалеко от восстания....ммм...как бы обьяснить...кароч местеЧко популярное там всегда много народу тусует....знаешь московский вокзал???Тогда тебе проЩе...напротиФ него....на Лиговском проспекте ну ты када пройдешь сразу увидишь!!!Там сложно его не заметить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Justawriter,ООДА!!!АРХИТЕКТУРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Хочу к вам в Питер!!! ХОЧУУУУУУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Princess   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
Justawriter, а у нас сейчас кстати +34!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
feliz_diablo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
а я реп не слухаю зато рок ет класс!и у мя папа его тож слухает)))
Ответить С цитатой В цитатник
NS-GAngSta   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
а у меня папа металюга
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
аааа, я тож опять хочу в Москоу и Питер... И в Петергоф...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 09:22 (ссылка)
я с такой же лёгкостью могу сказать что мама моя парашютистка(84 прыжка), а дедушка лётчик, дядя же инжинер космических лелательных аппаратов.....и это так и есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку