В колонках играет - Greenday (Земля тебе пухом , Билли ) - " Jesus of Suburbia" Настроение сейчас - До сих пор - ржунимагу !!!
Привет !!! Вот, я только что вернулся из кина ....... Смотрели , понятное дело Симпсонов . Впечатления такие же , как после просмотра .................. серии Симпсонов . Вмеру смешно , вмеру поучительно , вмеру глупо , и сильно по-американски . Честно говоря , Гомер ,Мардж , Барт , Лиза и Мэгги уже давно стали культом не только нашего поколения , но и предыдущего . Как то поздно решили снять полнометражку .......... хотя давно соберались . Я узнал о " Симпсонах в кино" аж прошлым ещё летом .
Вы спросите чего ожидать от мультика .......... Да , как я уже сказал , того же , что ожидаете от обычной серии по ТВ . Но это не есть плохо . Симпсоны остались Симпсонами , только стали длиннее в четыре раза . За все минуты фильма на экране мелькнули почти все персонажи из сериала . И кое кто ещё ......... Из "звёзд" показали Greenday ( как это не грустно , но Билли Джо со всей группой умирает где то на десятой минуте , после чего их отпевают под нечто с названием " American idiot - похоронная версия " . И был Дядя Арнольд Шварценнеггер ......... постебались и над ним .
В чём собственно сюжет ............ Озеро Спрингфилд на грани загрязнения . Обьявлено , что если там ещё что то утилизировать , то будет катастрофа . Гомер ( круче всех отжигал как всегда именно он ) утопил в озере контейнер с , извините , свинячим дерьмом . Правительство , во избежании экологической катастрофы ( по "приказу" Дяди Арнольда ) накрывает город куполом . Да , таким большим стеклянным , непробиваемым куполом ......... Гомер , понятное дело , обьявлен виновным ........................... короче , что будет дальше вам знать со слов не стоит . Что касается юмора , то мне не понравилось большое количество американских шуточек ( хотите увидеть хер Барта ? ) . Но мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ одна шутка , которая была сделана специально ДЛЯ НАС , РУССКИХ ЗРИТЕЛЕЙ - это очень радует , хотя это не юмор скорей , а сарказм , но всё же , никто вмире не засмеётся в этом месте , а мы с вами хихикнем ( а кто то даже , как я , заржёт на весь зал )
Если вы до сих пор задаётесь вопросом " Идти в кино или нет ?" То я отвечаю " ДА !!! ИДТИ !!! ОНО СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ ДВУХ СОТЕН ЗА БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС " Ведь это же святое . ЭТО ЖЕ СИМПСОНЫ !!!
И только что до меня дошёл смысл ........ да , я понял мораль всего мультика . Знаете поговорку .... что то вроде " Не делай зла , ибо сотворив гадость , она вернётся к тебе в утроенных размерах" Но бывает по другому , сделаешь добро , а это выходит тебе боком .................. Кто то меня да и поймёт я знаю ! Ведь, вы - мои ПЧёлки все умненькие и интеллектуальные люди . Короче - МАРШ В КИНОТЕАТР !!!
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 05:33
+ в цитатник
Кто смотрел Бригаду ? а ? Тот должен знать эту песенку ....... ну и фаны Дэпеш Мод , тоже должны знать ......... ДА ВООБЩЕ !!! ВСЕ ... ДА , ДА ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЁ ЗНАТЬ ................. ибо - святое
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 05:28
+ в цитатник
В колонках играет - Арэнби
Сконцентрируйте свой взгляд на трех синих точках в центре рисунка в течение примерно 30 секунд. Потом закройте глаза и поверните голову в сторону неба или света...
В колонках играет - KOЯN Настроение сейчас - ааааааа !!! ........... ЕСТЬХОЧУ !!!
Да уж ....... сейчас пол восьмого утра ....... и я осознал , что ничё не жрал с "утра" ( "утро" у меня - это 15: 00 ) . С утра прошлого дня я ничё не жрал (огурчики и арбуз - это не считается) .......... поэтому надо чё то сожрать ........ есть же пицца .... мммм ...... её остатки ........... блять ...... ацтой
Когда я спал меня стошнило .......... прямо на пол ...... Я не хера не понял ....... У меня на полу , на одной из деревянных плиток выцарапана надпись "Ты лох ? " Когда и кто это написал я в душе не ебу .............. Ах , это наверно один из солдатиков , которые "делали дизайн " моей квартиры ............................. ну да ладно , я есть хочу ............. а потом надо притвориться спящим , что бы не смотреть маме в глаза .................................
РЖУНИМАГУ .............. как я живу ............... ведь разбудит и спросит : " Дим , на дачу поедешь ? " А я : " Со-мной-всё-хорошо." эх , не хочу я больше так делать .................. пить водку , не надо мне этого , хотя всё что сёдня выпил , я выпил за здоровье именинников ................ неделю больше не буду курить и пить ............................. аааа ......... алкоголь плохо , надо заниматься спортом ....... ах да , скоро Виктор Владимирович позвонит , и позовёт на танцы , это будет круто ........ жалко Дрон уходит с танцев , реальный чувак ............... за то Некит снова идёт .....................
Название песни звучит как Cunt , что переводится ( О , мне страшно это произносить) как пи#да . О чём же там поётся я промолчу ( особенно мне нравится фраза "FUCK YOU !!! PUNKASS BITCH !!! ) Песенка идеально передаёт моё настроение ...
ОООООООО !!!! Сегодня я впервые пришёл домой пьяным ........ и НИЧЕГО СТРАШНОГО !!!!! Папа спросил : "Пиво пили , да ?" Мама хихикала стояла надо мной .............. А это всё у Рики днюха была !!!!! А кто такой Рики? ....... а вот он впереди стоит на фотке ! Там, кстате и я даже есть ...... такой в кэпке серой стою ............. ну да ладно , чё я всё про фотку .
Сейчас на часах шесть часов утра . ....... А я сижу и думаю , какой же я плохой ....... Я пью ..... Один вопрос - НУ ЗАЧЕМ , зачем , бля , я это делаю ............ ХА !!!! Я знаю ..... Так ведь интересней жить ........ ДА ? А пока у меня нет девушки , я могу напиваться и приходить домой пьяным ( ХА !!! Первой фразой мама мне выдала : " Дима , посмотри на себя в зеркало " Ну я посмотрел , только не увидел ничего .... всё как в тумане ........... ооооооооо ......... сейчас папа в комнату зашёл ....... гы , таблетку от головной боли предлагал , пипец ....... ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ СО МНОЙ ...... Я ВПОРЯДКЕ И ТРЕЗВ !!! А за окном уже светло , я вижу . А папа меня на дачу звал . И знаете что , НЕ ХОЧУ Я ТУДА !!!! Саня с моря сёдня приехал ..... С ним пообщаться надо .... потусить , а то уж как месяц не виделись ................
И всё же , как хорошо , когда друзья есть ........... которые доведут до дома ...... Джонни , Штык и Даша довели до дома меня , прямо от Москвы реки ............... есть у меня друзья , это хорошо ............. может мне и не идёт быть плохим , но я таким становлюсь ................ может я слабоволен ......... НЕЕЕЕТ !!!! Я стараюсь быть сильным ....... Да к чёрту , надо делать то , что нравиться , и не смотреть на последствия . Надо , чёрт возьми , жить одним днём и не думать , что будет завтра ....... сегодня утром ............. А меня даже не отругают , что я пьяный домой пришёл , скажут : не делай так ,больше " И всё ....... да уж , я люблю своих предков , не смотря на то , что ругаюсь с ними каждый Божий день ............... ХА !!!! ХАХАХАХАХА !!!! Я только понял - ХАХАХАХАХАХ , у ми трусы наизнанку одеты !!! ХАХАХАХАХ !!! Как такое произошло то ???? !!!!! Надо какую то песенку в плеер кинуть ........... ХАХАХАХАХХ!!! Мне мама чай поставила к постели ......... СПАСИБО МАААА !!!!!
В колонках играет - Тихо , ночь уже Настроение сейчас - Всех люблю
Привет , друзья !!! Пишу это в 03:35 ..... Да , да сейчас ночь , и я только что закончил смотреть фильм " Эван Всемогущий " . О ! Сколько эмоций !!! Фильм просто шикаааарный .
Из названия можно догадаться , что "Эван" - продолжение Брюса всемогущего . Вы ведь смотрели Брюса ? Помните телеведущего , которого Брюс заставил гнать всякий бред в прямом эфире ..... так вот . Эван Всемогущий это про него .
Собственно , в чём сюжет ? Как не трудно понять , карьера телеведущего у Эвана накрывается медным тазом , и он решает стать конгрессмэном . Унего получается выбиться в политику , и с семьёй , Эван переезжает в новый дом . Всё идёт как по маслу - коллеги уважают , жена любит , дети тоже .......... Но однажды к Эвану является чёрный мужчина , и заявляет , что , мол , строй ковчег , скоро будет потоп , а если не построишь , то все умрут ........... " Чё за бред ? " - Подумал Эван и плюнул на это дело . Но тут вдруг борода выросла за одну ночь , и животные всякие понабежали .................. И решил Ной ...... то есть Эван построить корабль и спасти всё живое !!!!! - Вот такая завязка ...........
Долго я думал , кого это мне главный герой напоминает ...... актёр вроде не знакомый , а потом понял - это же сорокалетний девственник ( вы же смотрели , да ? ) Конечно с Джимом Кэри его сравнить нельзя , но это не минус ..... А Бога играет всё тот же Морган Фриман . Это конечно гениально было сделать Богом негра . Мол , всех вас , смертные , создал ( шёпотом ) ниггер .... цссссс ни кому ни слова , ок .
А знаете почему я люблю этот фильм ? Да потому , что он заставил меня плакать ..... Да, да я заплакал в самом финале, думайте что хотите ..... но вот такой я сентиментальный . Особенно понравилась фраза , которую сказал Бог : " Будь добр ко всем , и всегда . Это концепция человеческой гуманности " . Да !! Вот он смысл всего фильма !!! Не трудолюбие , не способность добиваться цели во что бы то ни стало , не интеллект , и даже не высокая позиция конгрессмэна , которую занимал Эван , не помогли ему спасти людей ......... У него всё получилось благодаря доброте , которую он проявил к людям , которые смеялись ему в лицо и считали его шизиком . Меня так впечатлил момент , когда Эван , стоя на палубе ковчега взывал к народу : " Люди , ПОЖАЛУСТО , поднимитесь на ковчег " Он ПРОСИЛ их , остаться в живых , он знал , что потоп не минуем , а люди считали его придурком ( не мудрено , какой то сумасшедший , бородатый , волосатый , построил большую лодку посредь города ) Но когда хлынула вода , люди , как животные , бросились на борт
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки. Вот так и знал , что Кобэйном назовут ..........
Доооо !!!! В нэте надыбал сэмплы Линкин парка !!!! Для тех кто не в курсе , сэмплы - это фрагменты трэка , например отдельно гитары или отдельно вокала ....... ХА !!! Теперь миксы делать буду !!!! Ми щастлив!!!!!
В колонках играет - фоновая музыка сайта www.alphadog.ru Настроение сейчас - только проснулся
Привет всем , кто решил заглянуть в мой днев !!! Вчера у меня весь день не работал интернэт ( по причине настолько идиотской , что этому впору целый пост посвящать ) Но это ничё , я пока не помешан на вэбе ( но это только пока ) .......
Посмотрел вчера пару интересных фильмов ( ну просто щикааааарных ..... давно мне не было так интересно смотреть кино ) . Первым был "Альфа Дог" .......... Фильм очень , очень хороший как по актёрскому составу , так по сюжету и режиссуре . Всем советую посмотреть . http://www.alphadog.ru там вся инфа . А вот сюжет вкратце
Джонни Трулав (Эмиль Хирш) владеет сетью наркотиков в своем вылизанном до блеска районе. Куда направляется Джонни - туда следуют и его компания, и банда, и все девушки. Когда Трулав однажды недосчитался денег (сделкой заправлял Джейк; его роль исполняет Бен Фостер), Джонни и банда сразу же похищают Зака - младшего брата Джейка (Антон Ельчин). Они направляются в Палм Спрингс. Родителей вокруг нет; подростки привыкают к тому, что рядом находится Зак, который тем временем наслаждается выпивкой, девушками и новым опытом.
Посмотрел " Персонаж" - фильм из разряда дешёвых , но гениальных .......... Про то , как иногда важно , что бы часы шли правильно .........
Однажды утром ничем не примечательный чиновник налогового управления по имени Гарольд Крик внезапно начинает слышать женский голос, с пугающей точностью пересказывающий все его поступки, мысли и чувства. Из-за этого, одному лишь ему слышного повествования вся размеренная жизнь Гарольда летит вверх тормашками, и когда голос сообщает, что Гарольд Крик вот-вот умрет, он понимает, что должен найти женщину, которая сочиняет эту историю, и уговорить ее изменить конец.
А вот это интересно .......... Провели что то вроде эксперимента . Поехали в долину смерти и рисовали там граффити при температуре 48 градусов . Проверяли на прочность краску Montana Black и Montana Gold . И при такой жаре всё работает !
В колонках играет - Gorillaz : " Rock the house " Настроение сейчас - АХАХАХАХАХАХАХАХА !!!!!
Граффити возле ТЦ " Экстрим " ......... Там разрисовано всё , что только может быть разрисовано .... А вот это чудо размером всего 0,5 на 1 метр . Воть
В колонках играет - Ben Kweller : " Lollipop " Настроение сейчас - хорошее
Хороший день сёдня получился .... Под вечер пошли с друзьями рисовать . Некит нашёл отличное место прямо рядом с хайвэем . Место просто отличное . К тому же , сегодня у меня получилось нарисовать так , как нарисовано на скетче !!!
Не обошлось и без херни .... Когда рисовал , с меня слетели очки и упали ПРЯМО В ДЕРЬМО !!!! БЛЯТЬ !!!! Кому то припёрло посрать ...... отстой
Но всё круто , несмотря на дерьмо . Сёдня или завтра выложу фотки и видео .
АхТунГ!мои не совершеннолетние Пч!!!Если такие есть взале (а они есть), то внимательно выслушайте!!!
Планируется массовая зачистка блоговых сервисов от дневников несовершеннолетних!!! Как думают, из-за пропаганды наркотиков, спиртного, порнографии!!! По статистике, дневники несовершеннолетних составляют от 20 до 80 процентов всего содержания некоторых блоговых сервисов!!!! И на liveinternet.ru уже бьют тревогу!!! Собирайте вещи и спсайте творчество, которое, возможно, сохранено только здесь!!! Все, кто против, занесите сообщение в свои цитатники!!! Если "маленькие люди", которые достойны нормального к себе отношения и не желающие сохранить то, что имеют, здесь есть, то пусть цитируют это сообщение, чтобы сделать его одним из самых цитируемых постов liveinternet.ru!!! Информация о подобной "утекла" из блога некоего юзверя Аццкей_Сотона! Инфа официальна!!! Вот здесь этот пост - http://www.deadinternet.ru/post43777420!!!
Сижу , короче , за компом сёдня . 2-Pac' a слушаю . Мимо проходит Батя , говорит : "Вот это музыка , мне нравится " , говорит запиши на болванку , да на магнитолу в машину ........... пипец . А я думал , удел предков - это ретро хиты 70х - 80х . А если мой папа рэппером станет ......... ух ё . Не , ну вы прикиньте - папа-рэппер !