-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


зависаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Расмия; зависаю Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Fantasque: Расмия, считай,компенсация за мУки с коедиционером.)Я сегодня сижу и тоже жду.Нет,я требую просто компенсации за всё вчерашнее.-))Хик.
У нас такого вкусненького мало пока.Черешня появилась.)

черешня -это хорошо. А я с утра всего помаленьку откушала: давно такой роскоши не было- и манго, и черешня, и персики. и абрикосы...
А тебе желаю поскорее компенсацию получить- будь внимательной и не прогляди плюсы сегодняшние!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Галь чего то я не поняла...вот и плюс и минус ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дольчевита   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
плохо..во что же это всё выльется..может что-то изменить в своей жизни?:))*
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 06:56 (ссылка)
ох спасибо мои дорогие!!! надеюсь на лучшее!!! и вам желаю того же!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санечек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:15 (ссылка)
JUST_REMEMBER, все будект хорошо!!! Не переживай, может, это просто внеплановая депрессия??? в любом случае-расслабься, все встанет на свои места раноили поздно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку