-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


про балкон!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dian   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
у меня в этой квартире так вообще 2 балкона. 1 застекленный а второй нет. и оба большие и широкие. я вот тока жду когда потеплеет. тоже хочу выпереться загорать на балкон. правда я вот сомневалась что азгар возьмется. серьезно загорается хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dian   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
сначала думала у меня галюцинации:) ты так быстро меняешь диз. оч красивый
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
:) серьезней не бывает! вышла в шортиках и маечке буквально минут сорок побыла там и уже загорела прилично!! да меняю надоела серость хочется нового! правда нравится?! а то я в это не оч понимаю т.к. первый раз чего то в нем меняю:)
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:57 (ссылка)
ага, балкон - это клево, загорать и загорать.. тож хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 04:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку