у меня в этой квартире так вообще 2 балкона. 1 застекленный а второй нет. и оба большие и широкие. я вот тока жду когда потеплеет. тоже хочу выпереться загорать на балкон. правда я вот сомневалась что азгар возьмется. серьезно загорается хорошо?
:) серьезней не бывает! вышла в шортиках и маечке буквально минут сорок побыла там и уже загорела прилично!! да меняю надоела серость хочется нового! правда нравится?! а то я в это не оч понимаю т.к. первый раз чего то в нем меняю:)