-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


новая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


riffel   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
проходили) не любил))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Бус. наслаждайся. последние денёчки. :(
Ой-ё-ё-ё.
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:45 (ссылка)
riffel, хех..как жаль...
Сердцеедочка, стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
да, помню.. мне тогда так грустно было.., но у тебя в переди еще экзамены и выпускной..
Отличная фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
симпотичная фотка,а насчет школы не грусти,у тебя еще впереди 5 лет бесконечного веселья,студенческих вечеринок и много-много новых друзей) как только поступишь,про школу совсем забудешь...
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
katsis, :) действительно!!! спасиб!:)
gioia, спасибо! так я знаю но это больше всего и огорчает то что это проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dian   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
фотка - 5 балов по 5бальной шкале;) немного ностальгически завидую у меня это так быстро пролетело.
а терь вот кажется что еще тока вчера был выпускной... а сама 2 курс заканчиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Puma   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
Эх, славное было время!...
И правда - школа почти сразу же из головы вылетает после поступления.
Красотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Санечек   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:16 (ссылка)
Фотка просто отличная!!!
А по поводу школы не парься, это время не забудется,а скучать перестанешь почти сразу... это просто будет твое приятное прошлое. так что наслаждайся последними днечками детства и беззаботности!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Я уже вообще без тебя не могу. Скучаю. :(
Одним глазом за тобой наблюдаю...аж смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
Саш....Он приехал!? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
Dian, а я еще помню первый класс!:) так не любила мою первую учительницу...жуть...за фоту спасиб!!
Оранжевая_Puma, :) эт понятно.! представляю как интересно в институте, ведь почти все друзья студенты и все уши прожжужали!:)
Санечек, наслаждаюсь!!!:)
Сердцеедочка, я так же::)) да!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
yera   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Лилипут   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 03:13 (ссылка)
Красотулька ты Сашка! Долго смотрела на фоту и не могла узнать кабинет... Забавно... Ужасно хочу к вам на выпускной... Как думаешь меня пустят?
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Лилипут, Ксю....кабинет истории :) видишь карту?
На выпускной приезжае...пустят еще как. Или контрабандой тебя прведем. :0
Сашка Ступин должен еще приехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилипут   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:57 (ссылка)
Сердцеедочка, я потом вспомнила что это история,по кругам гипсовым... На выпускной приеду, но боюсь что кроме вас меня там мало кто рад будет видеть... На самом деле, приеду в любом случае в июне. У меня экзамены заканчиваются 13 числа, так что скоро увидимся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Лилипут, Солнце. Не захотеть они не могут. Им может быть все ровно. Учителя точно рады будут. Это же так классно когда все собирутся. Ну а мы и так не плохо повеселимся. :) Аха.
И не заморачивайся по этому поводу. ехай и не думай. мы кста, на следующий день на дачу собираемя. В этот раз сильно понравилось. Тебя приглашаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
Сердцеедочка, ОООО!!! девочка наша появилась!!! блин а я не заходила долго в комменты и не видела!!!!КСЮШ!!! мы ОЧЕНЬ хотим чтобы ты приехала!! и вобще я тебя не узнаю...тебе ли не пофиг рад тебе кто то там кто совершенно не интересует тебя или нет! главное мы будем не рады, а безумно счастливы!!! приезжай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
Лилипут, ой блин нечаянно к сердцеедке обратилась! прочитай предыдущую запись это тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку