-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


высокие отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дольчевита   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
я думаю слушать сердце всегда правильнее..оно всегда право!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
Моя маленькая девочка ты...а я..я очень тебя люблю. И зачем же писать такие душераздирающие посты - плачу.
Всегда тебя ценила и буду, несмотря на твое решение.
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
очень понимаю, я перестала общаться со своей подругой, т.к. она не могла расскрыться, я ее затмевала, но я этого не хотела, само так получилось.. Я решила, что если мы не будем общаться, она раскроется.. я была права, хоть мне теперь и тяжело без нее, но так лучше.. для нее
Ответить С цитатой В цитатник
Санечек   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
я тоже потеряла друзей. Причем не одного... И это было их решением. Они ушли тогда, когда мне они нужны были больше всего... Но это было их решение... Их слабость. Они оказались неспособны выдержать то, через что прошла в итоге я одна... Но я понимала, что это неизбежно.
Может, нет смысла вам рвать отношения?? ты подумай...
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 06:54 (ссылка)
Дольчевита,точно! Сердцеедочка,юль...давай мириться!!!
katsis, как же это все трудно...
Санечек, наверное нет...к тому же скоро по вине судьбы мы и так не будем вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Санечек   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 04:04 (ссылка)
JUST_REMEMBER, пусть это лучше будет так. не стоит самим рвать отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку