Моя маленькая девочка ты...а я..я очень тебя люблю. И зачем же писать такие душераздирающие посты - плачу.
Всегда тебя ценила и буду, несмотря на твое решение.
очень понимаю, я перестала общаться со своей подругой, т.к. она не могла расскрыться, я ее затмевала, но я этого не хотела, само так получилось.. Я решила, что если мы не будем общаться, она раскроется.. я была права, хоть мне теперь и тяжело без нее, но так лучше.. для нее
я тоже потеряла друзей. Причем не одного... И это было их решением. Они ушли тогда, когда мне они нужны были больше всего... Но это было их решение... Их слабость. Они оказались неспособны выдержать то, через что прошла в итоге я одна... Но я понимала, что это неизбежно.
Может, нет смысла вам рвать отношения?? ты подумай...
Дольчевита,точно! Сердцеедочка,юль...давай мириться!!! katsis, как же это все трудно... Санечек, наверное нет...к тому же скоро по вине судьбы мы и так не будем вместе