я тоже постоянно на шпильках, мне это так нравится, очень красиво:) как-то в кроссовках пришла в универ, так там меня все спрашивать стали "Кать, что у тебя случилось, где каблуки?":)
katsis, и у меня тоже такое в последнее время. времени на себя нет из за экзаменов. вот уже около месяца частенько хожу на плоской подошве и без макияжа...кстати тоже смотриться мило:)