-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


мания!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katsis   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
я тоже постоянно на шпильках, мне это так нравится, очень красиво:) как-то в кроссовках пришла в универ, так там меня все спрашивать стали "Кать, что у тебя случилось, где каблуки?":)
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедочка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Моя маленькая девочка, дарящая улыбку и радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Пустаязатея   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
хм..а я высокая и тоже обожаю каблуки!
Это чисто женская слабость..
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
katsis, и у меня тоже такое в последнее время. времени на себя нет из за экзаменов. вот уже около месяца частенько хожу на плоской подошве и без макияжа...кстати тоже смотриться мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
Сердцеедочка, :) стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Сердцеедочка, :) стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Пустаязатея, да! и слабостей этих у нас куча!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку