Все ссорятся. По поводу и без. И мы плачем. Из-за них. Но все будет хорошо. Все пройдет. Это может быть просто такой период неприятный, когда наталкиваешься на стену непонимания. И поверь, ему тоже так кажется, что это ТЫ его не понимаешь. Это пройдет. Просто слушайте друг друга внимательнее.=)