-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JUST_REMEMBER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 90
Комментариев: 324
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katsis   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
ой как классно, что за тканью и туфлями поедешь:) У меня такие приятные воспоминания остались от поисков одежды к выпускному:) До сих пор вспоминаю.. Помню, как минутка свободная была, я сразу же по магазинам, искать наряд:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Puma   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
ах, выпускной...
ах, платье...
***
Чертова сессия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
Оранжевая_Puma, и у меня... сессия..
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Puma   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
katsis, мой несчастный товарищ... ну как можно учиться в такую прекрасную погоду?? как?
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:34 (ссылка)
katsis, ага!:) сама рада! только жаль что на день а не на все прасздники!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
бедные девочки! у меня тоже экзамены скоро ! эх! а мне любая поггода нипочем. ведь любимый далеко...и у него сессия. блин...и гулять не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
katsis, кстати в иркутске появилась летняя обувь??
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
JUST_REMEMBER, я вчера как раз ездила по магазинам, вроде уже появилась, только мне что-то ничего не понравилось, ну надо искать:)
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Оранжевая_Puma, сама не знаю, сижу на парах и только и делаю, что в окно смотрю, а там солнышко.. обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Puma   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
katsis, и не говори. У нас напротив универа площадь, молодежь гуляет, парк... А нам учиться! =(
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
девочки не парьтесь! скоро лето!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
JUST_REMEMBER, только эта мысль меня и радует))
Ответить С цитатой В цитатник
JUST_REMEMBER   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
katsis, и МИНЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку