-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_read

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


Шоколад или НЕшоколад???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexa77777   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
С возвращением! Блин..Как-то всё запущено...Я даж и не знаю, что тебе посоветовать..Жизнь то твоя...А этот 45 очень противный?Если очень, то я бы не стала...Удачи тебе с мальчиком из универа!
Ответить С цитатой В цитатник
just_read   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Спасибочки Alexa!!! Но я по-моему решила потерпеть... или нет?.. не знаю... Круто жить в шоколаде...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa77777   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
just_read, Наверное...Не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
lustrikk   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
кинь на бабки этого мужика нарядись и закадри парня из универа!! вот так я считаю!
кстать спс=))
Ответить С цитатой В цитатник
koni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 07:31 (ссылка)
с возвращением.... :)
на счет старшего мужчины.......то знай....ничего серьезного из ваших отношений не будет.....(сужу из твоей позиции и отношения к жизни)....поэтому раньше или позже они закончаться....а вот РАНЬШЕ или ПОЗЖЕ решать тебе....
вопрос на самом деле не легкий........если чувствуешь что можешь держать грань,что бы не сломал её никто........держи до последнего.....
у меня уже была в жизни такая ситуация......ну в общем ты об этом читала..... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
just_read   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
Хм... Lustrikk, кинуть на бабки не выйдет, он может и урод, но не дебил))) За всё придется расплачиваться... Но я уже подумала, что игра стоит свеч. Зажмурюсь иии.. вперед!а с мальчиком из универа я даже не знаю что и делать... Конечно баба его не стенка, но это же подло?!
Ответить С цитатой В цитатник
just_read   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Koniчка да я и не жду ничего серьезного, что ты! Мне сама мысль противна!!! Но ты права. Буду держаться, сколько смогу, а там поглядим. Я уже поняла, что такое деньги, а как я к ним УЖЕ привыкла... (((
Ответить С цитатой В цитатник
lustrikk   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
just_read, делай как тебе кажется правильно
а развести можно и по умноуму=))
Ответить С цитатой В цитатник
just_read   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Так то оно так, на шмотки я разведу его и без секса, но это на раз, два и всё. А мне надо продержатся подольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку