-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_read

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


Всех ВСЕХ на )(уй...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:14 + в цитатник
 (127x130, 32Kb)
В колонках играет - D.NeeZZ - Разлука
Настроение сейчас - в пи3*у всех...

Ходили с «эксом» сегодня гулять. На улице –20, я аж чуть не о)(уела от мороза!!! Не понравилось мне. Он сегодня какой-то не такой, слишком загруженный что ли. Ой! Мобайл звонит. 5 сек.
Это я. Звонил В!!! Нет ну это просто офигеть что твориться!!! Бухой он что ли?! Наговорил миллион комплиментов, и скучает-то он, и горит желанием увидеться, и замуж уж чуть ли не зовёт! О )(У ЕТЬ!!! Я в шоке, в шоке, в шоке. Дорогая не дорогая, солнышко не солнышко, ну прям совсем крышняк поехал у парниши! Чо это с ним?! Нет, ну приятно конечно безусловно:)) Ждет короче, все дела. Видать я вэри вэри секси))) Ладно, речь то не о нем в принципе была.
Так вот. Вернулись мы с «эксом» ко мне, я поесть сделала (опять хвалил мою стряпню) Потом легли киношку смотреть. (Вчера тоже с этого всё началось – сперва кино, а потом я уж и не знаю, о чем фильм!) Я уснула, он тоже. А он мрачный какой-то был, всё домой собирался. А тут я проспала с минут 20, просыпаюсь от жуткого холода, и он сопит такой сладенький=) Сжался тоже весь, в комнате дубак. Ну я его пледиком укутала, комп вырубила и на кухню свалила телик смотреть. Он спал наверно часа 2. За это время ему миллион раз звонили, я уже не выдержала, разбудила. Оказываецца его уже разыскивают все. Свалил. И всё. ВСЁ! Козел блин... Как вчера со мной в обнимочку засыпать и целовать каждые 5 сек – это мы можем, а теперь на тебе, кончилась моя семья… Сволочь то. Не знаю, что и делать. Вроде бы вот он – в моих очаровательных ручонках, ан нет! Как лягушонок выскальзывает постоянно и холодный такой же становится. Может плюнуть на хер на всё?! Пусть катится и ищет себе другую дуру. Но мне кажется, я не смогу без него... С другой стороны у меня есть В! Но не факт, что у нас что-то склеится. Он тоже ужасно скользкий типок. Вот теперь и парюсь. Господи, ну за что мне это??! Какие все трудные, мать их!!! Хоть бы кого-то понимала. А то ни один не может внятно объяснить, чо собсно от меня нидс. Уроды все. Пошли на )(уй...

Мир_Романтики   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 08:44 (ссылка)
Интересного отдыха, в выходные денечки...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa77777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Очень интересно и запущено...У меня похожая ситуация...Ну а что ещё сказать все мужики козлы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку