-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_read

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


про напряги

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 03:58 + в цитатник
 (130x100, 56Kb)
В колонках играет - Therapy session 2 - Mix by Dilan
Настроение сейчас - )(уёвое

"Экс" прислал подруге смс: "Она (т.е. Я) в меня влюбляется. Это напрягает." Нет, подумать только какая сволочь!!! А чего он хотел?! Сам ведь, САМ меня изводит, издевается, а теперь вот значит как?!! Нет, ну это просто ППЦ, и еще какой ППЦ! Подруга говорит, что он боится. Боится снова отношений со мной. Блин, вот я дурочка, напугала парня - он теперь боится снова меня любить. Шандец... аааа!! Началось, понеслось г*вно по трубам...

No comments
Руки дрожат –
Твое тело в них,
В глазах туман,
Голос стих…
Ладони горят,
Под ними пламя.
В голове ураган,
Что со мной станет?
Меня в свои руки
Легко берешь,
Несешь на кровать,
Нежно кладешь.
Я противлюсь,
Но ты сильнее.
Не могу бороться,
Тихо слабею.
Завелись легко,
С пол-оборота.
Никогда я так
Не хотела кого-то.
Обжигает шею,
Легкий, как пух,
Горячий воздух
Твоих губ.
Минута! И вот
Твоя рука там,
Где я не ждала
Ее никогда…
Частое дыханье,
Тихий стон.
Лучше, чем секс,
Это не он.
В ушах звон,
В мире ты и я,
Мозг отключился.
Разве мы друзья?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку