бля!на ту же песню залипаю!!)
курсовую сдала сегодня,пятница вчерашняя-в режиме дикого дедлайна,думала подохну,а сегодня прямо гора с плеч!
желаю тебе тоже поскорее сдать)
Volya_Zlaya, у меня еще достаточно времени, сдавать 28-го апреля. поэтому я позволяю себе пьянствовать. к тому же у меня основные часы, на которые я смотрю дома, сломались в день отъезда родителей и я живу без ощущения времени вообще))
а Морэ и Рэльсы....оооо они такие очаровашки! а случайно Red Samara Automobile Club не слушаешь? в том же духе они)
Volya_Zlaya, в контакте введи название песни "Красная девятка". черт, это такой хит, Вика неделю назад дала ее послушать мне, а я уже успела десяток на нее подсадить))
кстати, у меня полное ощущение того, что сейчас лето))
мож соратник просто стесняется сделать первый шаг )? Когда есть чувства решицца иногда бывает очень сложно)
з.ы. Какой прайс на ван Дайка у вас? А кроме него кто был?
Lucky_Kh, может... эта тупка меня так злит, просто кричать хочется во всю глотку.
а к нам Ван Дайк не прилетел из-за этого вулканического облака, но об этом только за час до начала объявили. билет 800 рублей стандартный. организация просто хуже некуда. кто играл вместо него не знаю, но кто-то там играл.
Just_Metro, ну эта, как победишь - встраивайся в общество толерантности и потребления)
Ах да, нет ниче более эффективного, чем прозрачный намек, доходчиво объясняющий возможные перспективы.