-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_JD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 114
Комментариев: 680
Написано: 1688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Draner   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Вася такой укурок,ппц)))
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:17 (ссылка)
гы.ты кадр.молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
ну не надо, Миха укуренней
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
ставротова пиздееец.....вообще вы все какие-то не такие.
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
а меня там ни хрена нет и слава богу) а ты потрясающе вышел))
Sweetear, когда в последний раз мы были такие?..
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Sweetear, настю как будто отфотожопили
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
POZiTiVistkA, давноо...
Ответить С цитатой В цитатник
Smayle   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
хех) я упорно раскладывала все фотки на три группы : 1ни че так 2.расто 3. изучающие животные отходы методом обаняния
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_aka_VC   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
ЛЕНА!!ГРЕЧИШНИКОВА!!МОЯ БЫВШАЯ ОДНОКЛАССНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как мал этот мир........))_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Alex_aka_VC, определенно мал
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_aka_VC   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Just_JD, а то....как она там поживает? а то в аське слова не добьешься..от меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Alex_aka_VC, понятия не имею)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку