-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Image

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -30_S_T_M- ParadizeArt Критика_для_дневов_ pussy_works T_and_L_creations Unique_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 7
Комментариев: 54
Написано: 132


???...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_RememberS   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Конец замечательный)
Ответить С цитатой В цитатник
-Кроль-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
"Совет себе на будущее,общаться только с теми людьми,которые мне приятны.Быть резче.И говорить правду в глаза.Я слишком сильно боюсь ранить,даже если этот человек ничего не значит для меня."
а я и не знала,что ты такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Image   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Sweet_RememberS, ага,прямо такой оптимистичный,ах ах ах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Image   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Despair_xX, а ты думала,я какая?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Кроль-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Just_Image, а я не думала)
Ответить С цитатой В цитатник
W_Amulet_W   обратиться по имени Re: ???... Среда, 16 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
.и ещё хитрее будь....молчи чаще

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_WickeD   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
счастливой говоришь?) удачи))))

я вот никогда не буду) я это знаю, жизнь это борьба с чередой бесконечных проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мыслящая_СЕРДЦЕМ   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
да)конец радует)
плакать или терпеть...а слезы стресс снимают)... ну по-моему надо и то и другое, надо стараться терпть, стараться не обращать на некоторые вещи внимания, не предавать им значения...ну а если уж оч плакать хочется..то можно и поплакать..лично у меня после слез такой прилив сил)

мне тож сложно быть резкой..я все время боюсь обидеть, задеть человека...совесть мучает)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 23:41 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2018 г. 02:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 04:22 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку