"Совет себе на будущее,общаться только с теми людьми,которые мне приятны.Быть резче.И говорить правду в глаза.Я слишком сильно боюсь ранить,даже если этот человек ничего не значит для меня."
а я и не знала,что ты такая...
да)конец радует)
плакать или терпеть...а слезы стресс снимают)... ну по-моему надо и то и другое, надо стараться терпть, стараться не обращать на некоторые вещи внимания, не предавать им значения...ну а если уж оч плакать хочется..то можно и поплакать..лично у меня после слез такой прилив сил)
мне тож сложно быть резкой..я все время боюсь обидеть, задеть человека...совесть мучает)