-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Gl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 66
Комментариев: 177
Написано: 498


Уходи...Но останься...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICE_QUEEN_KISS   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Gl
В колонках играет - Amon Tobin - Ruthless (Reprise)Настроение сейчас - уже солнечноеЛучше прожить одну полноценную жизнь. Чем 2 неполноценных.
У меня было 2 мира. Я ушел не оглянувшись. И теперь старый мир, опять зовет меня обратно. Туда, где меня снова будут ждать бессоные ночи, бесконечные переговоры, кучи строк кода, красные глаза...
Когда человек от чего либо отрекается, он старается уйти не обворачиваясь. Чтобы потом это странное чувство потери не возникало вновь.
Черт...2й мир опять и манит, и отталкивает...
Человеческое мышление дискретно...Или да, или нет.
Но всегда, в любой ситуации есть 3й выход.
И вот опять, опять я на распутье.
Как я тебя понимаю....у меня все точно до миллиметра...:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку