Подними глаза -
Видишь, в небесах
Яркая звезда,
Звезда Любви?
Это Божий лик
И в тяжёлый миг
Её зови!
Миллионы лет
Этот чистый свет
Искал тебя.
Этот миг пришёл,
Он тебя нашёл…(с)
Зачем?Зачем мы смотрим в небо,
Ища в нем неоправданных надежд?
Мы не хотим смириться с жизнью бренной,
Она дана нам, но не дан нам звездный свет...
Он так далек...и манит тихий шепот,
Вновь заставляя нас мечтать и ждать...
Но лишь звезда окажется в ладонях, ее жестоко бросим умирать...KISS...