Аноним обратиться по имени
Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
и как всегда ты один против всего мира. Бейся против всех,йо! Смешной ты все таки. Хорошая фантазия, читать забавно, выглянул из окошечка, посмотрел, непонравилось, закрыл окошечко и сидишь довольненький, потягивая чашечку теплого чайка и удобнее устраиваясь в креслеце, так как крылышки ангельские мешают.
Ответить С цитатой В цитатник