-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Gl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 66
Комментариев: 177
Написано: 498


О Господи!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
"И каким бы атеистом не был человек, в глубине души у него всегда живет тот парень, который дает ему надежду..." - одно это предложение перечёркивает весь пост ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
да, согласна, последняя фраза как гром среди ясного неба. Прочла у одного психолога, Литвака, следующую фразу: "надежда умирает последней, я бы убил ее первой". Верно, по-моему, очень верно сказано, надежда это вид веры и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
млин, не могу не написать, но все это игра слов
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Gl   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:40 (ссылка)
Vesennyaya_Skazochnitsa,
почему же перечеркивает? Отнюдь, как ни крути а от этого не уйти =)
любительколбаски,
Пушистик, все в этом мире игра -)
Это эссе я написал вспомнив диалог с твоей бабушкой. -)
Было бы время подискутировал с ней еще -)
Ответить С цитатой В цитатник
ICE_QUEEN_KISS   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:05 (ссылка)
Бог-это наши моральные устои, наша совесть...Все остальное-ФАРС.
 (242x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку