-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_forget

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 68
Комментариев: 84
Написано: 240


Бодримся... возвращаемся к истокам... к музыке той

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


treselle   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
ГЫ! смаил сказал сам за себя!:silly: ГЫ!
ладно, эт я так, пофутила! парни они такие, вечно все примечают! эт ты по началу "да пошли они! уроды! нафига они нужны, и без них справлюсь!"..... а потом...............))))))
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
я по-прежнему так считаю, но внимание всё же очень приятно, пускай смотрют, главное, чтоб не трогали;)))
Ответить С цитатой В цитатник
treselle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
just_forget, эт да! вот ща домой щла, а мимо как ойто парень проходи и издает звук похожий на "чмок" такой смачный и как щлепнит меня по заду! бесят такие уроды!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
таких ваще надо сразу отстреливать!!! какого хрена они позволяют себе руки распускать?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку