-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_forget

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 68
Комментариев: 84
Написано: 240


Как начинается день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verkhunoff   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
"а может быть кто-то остаётся дома что бы валяясь в постели наблюдать за облаками..."
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
хорошо ему, халявщику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
это не халява. это внутренний выбор.)
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
если этот внутренний выбор никак и ни в чём не ограничивает, то повезло вдвойне
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
халявы небывает!, что бы ни говорили некоторые.) внутренний выбор независит от всеразличных ограничений (каковые, разумеется, очень даже могут быть), он есть и всё. ну или нет его. выбираем то что выбираем? тогда в чём проблема?? ни в чём.) и хорошо сие.
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
почему же не зависит? ты ж делаешь свой внутрений выбор так, чтобы тебе было хорошо, прально? а если из-за этого выбора что-то обламывать будет, тебе ж не будет хорошо..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
дык!) это и есть выбор!! хотим суету, конформизм и толпливость - получаем. хотим высокодуховность - получаем. хотим валяться, и... - получаем! Или что, как всегда, мы хотим всё сразу и на халяву?))
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
нет, мы просто идём на некоторые компромиссы, чтоб усё було;)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:57 (ссылка)
аха!) знаем-знаем.)) да вот только... амфибия это одновременно и плохо ездящая машина и плохо плавающая лодка.)
Ответить С цитатой В цитатник
just_forget   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
это смотря какие компромисы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку